Как расторгнуть договор и возможно ли забрать деньги

Оплатила 17 тысяч. Присылают по 5 ссылок с Авито которые не соответствуют моим условиям к жилью. Как расторгнуть договор и возможно ли забрать деньги. Просмотров не было,так как не было ни обьявления подходящего моим условиям, звоню там до агентства. В договоре пункт 4,5 как его понимать.

  • 16642195515551682477991349198342
    .jpg
  • 16642197559523057181839470263571
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Волгодонск

Ирина, добрый день. Не понятно, за что вы заплатили 17 000 рублей этим людям… Простите, но судя по договору, который вам подсунули на подпись, вы столкнулись либо с мошенниками, либо с людьми, которые хотят честно работать, но не знают, как это делается, поэтому торгуют «воздухом»… Обращайтесь к этим товарищам с письменным заявлением об отказе от договора и не забудьте в нем изложить требование полного возврата уплаченных вами им денег. Пункт 4.5. договора содержит упоминание некоего «регламента», не исключаю, что в ответ на ваше заявление вы получите ответ, что ваше заявление не соответствует этому неизвестному регламенту, а вам придется взыскивать деньги в судебном порядке.