Здравствуйте, мой знакомый из стран СНГ в прошлом году получил гражданство РФ и уехал на заработку в Москву

Здравствуйте, мой знакомый из стран СНГ в прошлом году получил гражданство РФ и уехал на заработку в Москву, военный билет (альтернативная служба) не поставил на учет, в Москве устроился на работу, как ему быть если полицейские остановят? Спасибо заранее.

, Таабалды, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут