Мобилизирован как командир взвода мотострелковых войск, сейчас говорят о службе в танковых войсках(мотострелковые укомплектованы) правомерно?2

Здравствуйте,

1. Мобилизован с военной кафедрой без опыта (не служил).Правомерно ли это?

2. Мобилизирован как командир взвода мотострелковых войск, сейчас говорят о службе в танковых войсках(мотострелковые укомплектованы) правомерно?

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут