Если я сейчас поступаю на среднее профессиональное образование очно, впервые буду получать образование

Если я сейчас поступаю на среднее профессиональное образование очно, впервые буду получать образование. Мобилизируют ли меня?

, Иван, г. Москва
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

Если к моменту получения повестки или предписания Вы будете студентом, то нет, Вас не мобилизуют, обязаны будут предоставить Вам отсрочку.

Если Вы удовлетворены ответом, прошу его оценить, нажав на плюсик.