Квартплата 30000, заплатила 23 сентября через два дня ставят перед фактом, что хочет продать квартиру, что в

В том году снимала квартиру через агентство ,в этом году решила снять через частника , не заключали никакого договора ,сказал залог 20 000руб. квартплата 30000 ,заплатила 23 сентября через два дня ставят перед фактом, что хочет продать квартиру, что в такой ситуации мне делать он велит мне показывать квартиру новым покупателям,якобы поменяется мой арендодатель,сегодня приезжал агент отснять квартиру на продажу,в итоге отказался так как мешают мои личные вещи, сам хозяин после просьбы встретить агента,перестал выходить на связь,меня это не устраивает хочу вернуть залог 20 000 руб. и за кварплату 30 000 руб. что делать в такой ситуации?

Живу ровно месяц с 23 августа по 23.09 (заплатила),25.09,поставили перед фактом ,убрать квартиру для Сьемки ,подмести ,вещи сказали не обязательно ,подвинем ,меня это очень насторожило,прошу помощи у вас.

, Полина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут