Добрый день, мне НЕ нужна отсрочка от мобилизации, я не служил, у меня необходимость оформления опекунства по

Добрый день, мне НЕ нужна отсрочка от мобилизации, я не служил, у меня необходимость оформления опекунства по уходу за инвалидом 1-й группы тетей слепой, и инвалидом 1-й онкология мама, есть сестра родная - мать одиночка воспитывает дочь, ухаживать за ними она не может, могут ли по закону обязать ее опекать родственников, при том что я не женат и не имею детей?

, Алексей Михайлов, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут