Какие последствия для юр лица, его генерального директора, если оно должно по решению суда крупную сумму (например, 500 000 руб.), но не выплачивает ее?

Какие последствия для юр лица, его генерального директора, если оно должно по решению суда крупную сумму (например, 500 000 руб.), но не выплачивает ее? При этом денег на расчетном счету у нее нет. И если оно продолжает существовать и сдавать нулевые балансы.

, Лена, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе