Возможно ли переосвидетельствования категорий в военном билете после 27 лет?

Добрый день! Возможно ли переосвидетельствования категорий в военном билете после 27 лет? Мне 36 лет и у меня рассеянный склероз, а это Д, на данный момент у меня кат. "В"(когда выдавали военный билет рассеянного склероза ещё не было)

Уточнение от клиента
Ввк длится 1-2 месяца, если в этот период начнётся полная мобилизация, то я призыву подлежу. Смогут ли меня отправить служить, если идёт ввк?
Уточнение от клиента
Я недавно делал Магнито-резонансную томографию. Есть заключение и диск с результатами. Достаточно будет предоставить копию заключения или её нужно заверить, если да то где?
, Наиль, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наиль!

Да, переосвидетельствование возможно.

Для этого необходимо подать в военкомат, к которому приписаны, заявление и приложить к нему подтверждающие документы.

Наиль
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ! А будет ли достаточно не заверенных копий выписок из больницы и копии МРТ исследований?