Доброе утро, мужу пришла повестка, но его не было дома, на следующий день пришла полиция и муж был на работе, и

Доброе утро, мужу пришла повестка, но его не было дома, на следующий день пришла полиция и муж был на работе, и сказали Подали его в розыск, он рядовой 42 года, сейчас вроде призывают до 35 лет, почему так. Что нам делать.

, Гаянэ, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе