Здравствуйте, у меня вич но ни каких справок об этом нет, что мне предоставить в военкомате?

Здравствуйте,у меня вич но ни каких справок об этом нет,что мне предоставить в военкомате?

, Александр, г. Саянск
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, если состояли на учете по ВИЧ, то обратитесь в медицинское учреждение и запросите справки. Если не состояли никогда, обратитесь в больницу сдайте анализы и предоставьте справки.

Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нужно получить такую справку и предоставить её в военкомат.
Справку можно получить:

— Кожно-венерологический диспансер
— государственные и негосударственные СПИД- центры, где можно пройти исследование анонимно и бесплатно
— сетевые лабораторные службы, которые специализируются на сборе всех видов анализов
— городские и центральные районные больницы, в которых можно сделать анализ бесплатно, по направлению доктора, и платно.