Но обнаружил у себя вшитое в военник мобилизационное предписание от 2015г, срок явки по нему с момента объявления частичной естественно просрочил

Вопрос . Если не получал повестку в период частичной мобилизации . Но обнаружил у себя вшитое в военник мобилизационное предписание от 2015г , срок явки по нему с момента объявления частичной естественно просрочил . Какое наказание за это ?

, Дмитрий, г. Владимир
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе

Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день!

В данном случае, могут привлечь к административной ответственности за уклонение. Лучше всего не затягивать и явиться в военкомат.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!