Здравствуйте я отбываю наказание по ст.80 УК РФ у меня была замена наказания более мягким видом наказания

Здравствуйте я отбываю наказание по ст.80 УК РФ у меня была замена наказания более мягким видом наказания, сейчас меня отправят обратно в колонию, вопрос остаток не отбытой части наказания пересчитывать будут?

, Елена Ганиева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут