По званию он обычный рядовой, из боевого опыта только служба в армии, за года после армии ещё приобрел больную спину

У меня мужу на работу пришла повестка военкамат на мобилизацию. Я только что родила после операции 2 детей родственников нет, помочь может только он. Если он принесет все подтверждающие документы об этом, есть вероятность что его могут не забрать? По званию он обычный рядовой, из боевого опыта только служба в армии, за года после армии ещё приобрел больную спину.

, Мария, г. Иркутск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе