Можно ли получить отсрочку от настоящей частичной мобилизации в армию если мама инвалид 1й группы (онкология)?

Здравствуйте. Можно ли получить отсрочку от настоящей частичной мобилизации в армию если мама инвалид 1й группы (онкология)? Один сын, если да, то какие документы и справки нужны, и куда нужно предоставить. Спасибо

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут