И устоится ли мой предыдущий стаж?

Добрый вечер! Уволилась в начале сентября ( непрерывный стаж на этой фирме около 7 лет). Решила уйти во фриланс и стать самозанятой. Узнаю, что беременна. Как лучше поступить, чтобы получить нормальное пособие по беременности и родам? Не минимальное 18800 как безработным и самозанятым, а то, что около 63 тыс вроде.

И устоится ли мой предыдущий стаж?

Спасибо.

, Виталина, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе

Виталина
Клиент, г. Москва
Хотела бы и так купила бы платную консультацию. Или вы себя так рекламируете?