Нормативные документы дающие право Дошкольной организации принимать участие в грантах, конкурсах проектах

Нормативные документы дающие право Дошкольной организации принимать участие в грантах, конкурсах проектах.

, Татьяна, г. Улан-Удэ
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

детское дошкольное учреждение, как правило, некоммерческая организация — муниципальное бюджетное учреждение или НКО, данные юридические лица в силу самого юридического статуса вправе участвовать в конкурсах на грантовую поддержку, порядок участия определяются в нормативных документах самих грантов

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.