Здравствуйте Если я прохожу процедуру банкротства, через месяц у меня свадьба, нужно ли будет предоставлять данные мужа, зп, и т

Здравствуйте

Если я прохожу процедуру банкротства, через месяц у меня свадьба, нужно ли будет предоставлять данные мужа, зп, и т. д

, Анастасия, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Управляющий может об этом информацию запросить.

Однако, смысла в этом нет, так как на имущество мужа (ст. 36 СК РФ) взыскание наложить не могут.

При этом достаточно будет предоставить только свидетельство о браке, где будет указана дата заключения брака.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Скажите, пожалуйста, а мне можно будет менять фамилию и при этом же я буду менять паспорт

да, вы можете поменять и фамилию и паспорт.

В этом плане ограничений нет.

После смены Фамилии и паспорта надо об этом уведомить управляющего и суд.