Здравствуйте я гражданин казахстана как мне узнать есть ли шрафы в россии

здравствуйте я гражданин казахстана как мне узнать есть ли шрафы в россии

, николай, Петропавловск
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Чтобы узнать актуальную информацию о штрафах можно воспользоваться онлайн-ресурсами.

Сведения размещаются на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России: www.gibdd.ru, портале Государственных услуг: www.gosuslugi.ru (после регистрации на данном сервисе имеется возможность получения уведомлений о штрафах), на сайте управления ФССП: www.fssprus.ru/iss/ip