Пуриноз, Дисфункция яичек, Сперматоцеле, Гипофункция яичек, Гипербилирубинемия, Синдром Жильбера, Кистозная гиперплазия эпифиза, микроаденома гипофиза

Здравствуйте. Имею следующие диагнозы:С-м Клайнфельтера , Гиперпролактинемия, мед. компенсация, Гипергонадотропный гипогонадизм, мед. компенсация. Пуриноз, Дисфункция яичек, Сперматоцеле, Гипофункция яичек, Гипербилирубинемия, Синдром Жильбера, Кистозная гиперплазия эпифиза, микроаденома гипофиза. Какая эта категория годности, статья (наверное 13), по каким заболевание категория, отправят ли проходить стационар или достаточно заключений из поликлиники?

, Константин, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут