Но там сказано про людей, про людей находящихся в мобилизационном резерве

здравствуйте, пол года назад пришел с армии, сейчас идет мобилизация и звонили сказали в субботу придет повестка, а я не могу, так как они нарушают ст 55 2.1

но там сказано про людей, про людей находящихся в мобилизационном резерве

как понять, там я или нет?

, александр, г. Сортавала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут