Скажите могут ли меня мобилизировать?

Я являюсь студентом очной формы вуза 3 го курса. Мне 25 лет я отслужил срочку 3 года назад. Скажите могут ли меня мобилизировать?

Никита.

, Никита, г. Краснодар
Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ предусматривает право на отсрочку для студентов очной формы обучения,  получаемого впервые. Возможно,  затребуют справку с указанием года поступления,  формы обучения,  года окончания