Однако 20 сентября я поступил в колледж и прохожу обучение очно

У меня с 1 сентября в военном билете мобилизационное предписание с требованием явиться без повесток в течение 46 часов по назначенному адресу. Однако 20 сентября я поступил в колледж и прохожу обучение очно. Что мне делать? Освобождаюсь ли я от призыва?

, Федор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут