Здравствуйте на иждивении трое детей, один общий двое не родные, брак официально заключён, заберут ли мужа при мобилизации?

Здравствуйте на иждивении трое детей,один общий двое не родные ,брак официально заключён,заберут ли мужа при мобилизации?

, Дарья, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

на иждивении трое детей, один общий двое не родные

Это не является основанием для получения отсрочки.

Сколько полных лет мужу? Он служил? С каким званием зачислен в запас?