Могу ли я рассчитывать на получение звания " Ветеран труда "?

Я награждён в мае 2016 года медалью "За отличие в службе в Сухопутных войсках". Мой

трудовой стаж составляет более 45 лет. Могу ли я рассчитывать на получение звания " Ветеран труда "?

, Юрий, г. Волгоград
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте. Да, Вы можете получить данное звание, так как имеете государственную награду и высокий трудовой стаж.

, Вы можете получить данное звание, так как имеете государственную награду

Это не государственная награда,

Я с писался с клиентом, награда не является ведомственной

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

К сожалению нет

Данная награда не является государственной

И также, согласно Приказа  Министра обороны Российской Федерации от 31 июля 2013 г. № 550 «Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в службе в Сухопутных войсках», и  ведомственной наградой ИО также не является

Соответственно с этой медалью получить звание Ветерана труда не получится

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Юрий
Клиент, г. Волгоград
Спасибо.