Смена фамилии и военкомат

Я имею ряд не призывных диагнозов и на этой неделе я буду ложиться в больницу чтобы получить документы. Я желаю изменить фамилию перед новым годом, но в январе начнется медкомиссия и документы о диагнозах будут на старую фамилию. Будут ли у меня проблемы? Или документы примут с приложением свидетельства о смене имени?

Уточнение от клиента
Меня интересуют все проблемы с которыми я столкнусь в военкомате при смене фамилии
, Дмитрий, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Полагаю, что проблем с подтверждением факта перемены фамилии по правилам ФЗ «Об актах гражданского состояния» у Вас быть не должно, а потому и подтвердить наличие медицинских документов именно в отношении Вас (хоть и на старую фамилию) Вы всегда сможете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!