Меня остановили гибдд у меня с дакумент были проблемы потом мне штраф выписали как будто я не пропустил

Здравствуйте у меня штраф как могу оплатить. Меня остановили гибдд у меня с дакумент были проблемы потом мне штраф выписали как будто я не пропустил пешеходов и мне не чего не дали сказали придёт в акаунт каршеринг а каршерингу я звонил сказали такого штраф у нас не придёт и гаишники не чего не дали мне. Я хочу оплатить штрафы два штраф выписали

, Фируз, г. Москва
Денис Прохоров
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Готов оказать Вам полную подробную консультацию в чате.
Нажмите «Общаться в чате»

С уважением, Денис.