В школе по отношении к семнадцатилетнему подростку был причинен физический (легко- телесные повреждения) и моральный вред

В школе по отношении к семнадцатилетнему подростку был причинен физический (легко- телесные повреждения) и моральный вред.

Уточнение от клиента
Что делать в таком случае? прошу заметить, это не педагог, а работник школы
, Мария, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, самый простой вариант написать в прокуратуру, министерство образования.