Могу получить земельный участок, я ветеран боевых действий?

Я живу в г.Стерлитамак (респ.Башкортостан) администрация города сказала что льгот для получения земельного участка ветеранам боевых действий у них нет. Это законно?

, Александр, г. Стерлитамак
Алексей Кушнер
Юрист, г. Улан-Удэ

Уважаемый Александр! Обратитесь с письменным заявлением по Вашему вопросу в Администрацию муниципального образования г. Стерлитамак и если Вам ответят, что действующим законодательством Вы не относитесь (или относитесь)  к категории граждан имеющим льготы на получение земельного участка для нужного Вам целевого использования, то это и  есть законный  ответ. Такой ответ Вы также можете оценить на достоверность, обратившись к депутатам Совета либо в прокуратуру Вашего города. С уважением Алексей!