Может ли отец как-либо помешать нам это сделать?

Здравствуйте! Я в разводе, дети по суду живут со мной. Отец платит алименты и видится с сыном один раз в неделю. С дочерью не общается. Купила квартиру в другом городе и решили (с согласия детей) переехать (в России). Детям 12 и 10 лет. Может ли отец как-либо помешать нам это сделать?

, Дарья, г. Москва
Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уведомите о своём месте жительства, и переезжайте. Вы не вывозите детей за рубеж, а переезжаете по России