Здравствуйте, я купила 3 сентября обув магазин респект а мне чуть-чуть по большее, я хотела поменять по меньшем размере

Здравствуйте,я купила 3 сентября обув магазин респект а мне чуть-чуть по большее,я хотела поменять по меньшем размере

, Зарина, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Никаких проблем с возвратом возникнуть не должно.

Обращайтесь в магазин, главное чтобы упаковка была в целостности.