Вопрос такой, почему ПФР, не засчитывает в общий трудовой стаж службу в Армии 1982-1984 в двойном размере, хотя в

Я пилот гражданской авиации на пенсии с 2002 года. Вопрос такой, почему ПФР, не засчитывает в общий трудовой стаж службу в Армии 1982-1984 в двойном размере, хотя в пенсионном деле вид стажа записан как "Служба в армии по призыву абз.8 ст 94 №340-1 ФЗ, п. 1 ч. 1 ст.12 Закона № 400-ФЗ"?

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут