Оплата полов

каждый месяц с нас высчитывают за мытьё полов в подъезде,но жители сами моют так-как уборщицы сроду здесь никогда не было.Куда нам обращаться?!

, Наталья, г. Омск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для начала нужно обратиться в ту организацию, которая с вас это высчитывает. Напишите им письменную претензию, подпишите ее коллективно- всеми жильцами.

Если это не принесет результата, то пишите в местную администрацию — пусть разбираются. Тут еще нужно знать, что у вас за организация управляет домом: УК, ТСЖ, ЖЭК.