У меня есть подозрение, что либо упавяшка счетчик накрутила, либо злоумышленники воспользовались

Здравствуйте! Проживаю постоянно на севере. Имею дом в Краснодарском крае.Дистанционно оплачиваю обязательные коммунальные платежи Сегодня соседи прислали копию акта осмотра управляшкой счетчика на хол.воду....Огромный долг... Человек, который до 2022 года следил за домом и оплачивал счета скончался в январе. У меня есть подозрение, что либо упавяшка счетчик накрутила, либо злоумышленники воспользовались отсутствием контроля за домом, просто подключились во дворе на полив (заборы низкие...сзади колхозное поле, забора нет.Кран воды на улице.)Доступ к общему колодцу со счетчиками свободен, замка на крышке люка нет...на счетчике отсутствует пломба.Официально я акт проверки не получал. Был в станице в мае 2021 года. Прошу совета. Спасибо.Прикрепляю копию акта.

  • WhatsApp Image 2022-09-14 at 09.37.45
    .jpeg
, Евгений, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут