Здравствуйте У меня вот свекр пьёт много лет, не пьет когда работает, на фоне пьянки начались галлюцинации, он

Здравствуйте

У меня вот свекр пьёт много лет,не пьет когда работает ,на фоне пьянки начались галлюцинации ,он начал и трезвый чудить теперь ,жену в изменах обвинять ,драться

И тут уволили за пьянство с работы и сейчас он пока не работает и запил ,дрался и угрожает ,вызывали и полицию и скорую и все безполезно

Вот что нам нужно сделать ?и вот у него две квартиры достались по наследству ,может ли сын отсудить одну квартиру или жена ?

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, не могут. Раз эти квартиры по наследству. Но после его смерти они оба наследники. Главное чтобы он ни на кого не написал завещание или подарил кому. .

Кристина
Клиент, г. Москва
А что вообще делать, если человек вот так пьёт месяцами, и ещё и галлюцинации, что ему княгиня Ольга про всех все говорит, что жена изменяет и тп.

Обращайтесь в свой наркологический диспансер, просите направить его на принудительное лечение.