Мужу 40 лет, может ли его вернуть таможня РФ снова в ЛНР и не выдать карту?

Муж и жена гр ЛНР проживающие в приграничной зоне, переходили границу где не выдавали эмиграционку, находятся в РФ. Сейчас хотят вернуться на таможню РФ для взятия карты. Мужу 40 лет, может ли его вернуть таможня РФ снова в ЛНР и не выдать карту?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Никаких проблем не будет. Так и говорите — карту не выдавали. Для жителей ЛНР никаких проблем не будет. проверено