Сколько будет стоить это сделать если нанять юриста и я нахожусь

Сколько будет стоить это сделать если нанять юриста и я нахожусь не в Москве ?

, Мишель, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Смотря какой вопрос. Многие вопросы юристы решают дистанционно. Обращайтесь в личку. Разберемся

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Что именно юристу в Москве надо сделать?

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы могли сразу задать свой вопрос и юристы на него бесплатно бы ответили.

Также Вы можете получить дистанционную правовую помощь, обратившись к любому юристу в чат.

Стоимость  каждого юриста разная. Поэтому надо Вам  сообщить какой вопрос Вам нужно решить. И обговорить вопрос стоимости.

Согласно ст.779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.