Существуют ли такие выплаты в Ставрополе и куда обратиться?

У нас с мужем 02.06. 2022г была бриллиантовая свадьба. Мы прожили вместе 60 лет. Только сейчас по интернету узнали, что во многих регионах РФ положены по этому поводу выплаты. Существуют ли такие выплаты в Ставрополе и куда обратиться?

, Таисия Евгеньевна, г. Ставрополь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Таисия Евгеньевна!

Действительно, в некоторых субъектах Российской Федерации такая выплата предусмотрена региональным законодательством. Что касается выплаты по случаю юбилея супружеской жизни в Ставропольском крае, то к сожалению, такая выплата не предусмотрена региональным законодательством.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).