Мы с мужем ездим на одной машине, я собственник, все штрафы мужа приходят на меня, подскажите пожалуйста это как то может на мне отразится?

Здравствуйте! Мы с мужем ездим на одной машине, я собственник , все штрафы мужа приходят на меня , подскажите пожалуйста это как то может на мне отразится?

, Наталья, г. Пенза
Елена Кравцова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Если вы все штрафы оплачиваете вовремя, то никак не отразится

Наталья
Клиент, г. Пенза
Спасибо!
Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

Это означает, что в базе ИЦ УМВД России в отношении Вас будет информация о всех фактах вынесния постановления о привлечении к административной ответственности за нарушение ПДД, независимо от того, что нарушение совершил супруг.

Это не влечет для Вас юридически значимые последствия.

Это может быть проблемой в случае если Вы претендуете на замещение определенного перечня должностей как характеристика Вашей личности.

Наталья
Клиент, г. Пенза
Спасибо!