Но с их подписанной доверенностью?

Здравствуйте, мне 15 лет я могу переехать в другой город, ко взрослым людям без родителей ?

Но с их подписанной доверенностью ?

, Марина, снт. Волга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

До 18 лет ответственность за воспитание и образование детей несут их родители. Если они согласны на такой вариант продолжения Вашей жизни, то имеют право так поступать, но и ответственность если что будет на них. Доверенность может потребоваться в некоторых случаях (например, при обращении к врачу), но в целом родители сами могут так определить дальнейшую жизнь ребёнка.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!