Здравствуйте, произошла такая ситуация в мало владение есть квартира в которой я не живу, и получается там не

Здравствуйте, произошла такая ситуация в мало владение есть квартира в которой я не живу, и получается там не находилась, со временем мне позвонили соседи и сказали что мы их топим, потом произошëл из-за того что сгнила крыша, вопрос кто должен возместить ремонт соседям снизу ЖКХ и я?

, Александр, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Необходимо составить акт о в составе комиссии ЖКХ и установить причину затопления.  В результате установления причины будет ясно кто несёт ответственность и обязан возмещать причинённый ущерб.