Можно ли перевестись как-то без выплаты стоимости обучения?

Учусь в Институте "ВоГУ" по целевому направлению очной формы обучения на 3 курсе, хочу перевестись на заочную форму обучения. Так как вступаю в брак с военным и не могу постоянно находиться по адресу места учёбы. Можно ли перевестись как-то без выплаты стоимости обучения ?

  • Договор
    .pdf
, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если договор допускает перевод на заочное обучение,  то да, можно. Надо прочитать договор сначала. И написать заявление второй стороне договора, о внесении изменений в части изменения формы обучения на заочноую

Эльвира
Клиент, г. Санкт-Петербург
Возможно ли Вам посмотреть договоры? Прикрепляю ниже Спасибо