Сбили человека насмерть, когда должны отдать машину?

Сбили человека насмерть, когда должны отдать машину? Машину не опечатывали, ничего не подписывал, просто привез, поставил и забрал вещи, ключи от машины тоже забрал, щас идет автоэкспертиза

, Евгений sad, г. Тюмень
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Могут не отдавать вплоть до вынесения по делу итогового решения, могут отдать на ответственное хранение после всех экспертиз, это на усмотрение следователя.

После окончания всех следственных действий и вынесения приговора виновному лицу