Здравствуйте, летом мы несовершеннолетние, снимали квартиру посуточно, теперь нам пишут, что мы якобы сломали дверь и требуют деньги, что делать?

Здравствуйте,летом мы несовершеннолетние,снимали квартиру посуточно,теперь нам пишут,что мы якобы сломали дверь и требуют деньги,что делать?

, Клиент, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
нам пишут, что мы якобы сломали дверь и требуют деньги, что делать?

 Ничего не делать.

Пусть владелец квартиры обращается в суд с исковым заявлением в общем порядке, к Вам Вашим родителям. А там посмотрим, каковы будут доводы истца, обоснованы ли они законом и достаточно ли доказаны.