Вопрос такой-в школе нашего города(волхов), прорвало трубы отопления и горячей воды, теперь школа без

Добрый вечер. Вопрос такой-в школе нашего города(волхов) ,прорвало трубы отопления и горячей воды, теперь школа без отопления и воды.Наша администрация говорит-это не наш участок,мы не будем его ремонтировать и денег не дадим.Как такое возможно, если школа относиться к городу, почему директор школы должен за счёт средств школы делать ремонт?

, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.