Б можно оформить учо в России?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Гражданам Р.Б можно оформить учо в России? Если да , то как это сделат

, Михаил Мельников, г. Нижнеудинск
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Михаил!

Если Вы хотите оформить  учёт на территории России, для этого Вам надо предоставить документы, для граждан Республики Беларусь есть соглашение, которое соответственно подписано Россией. Вам необходимо обратится в орган внутренних дел, по месту пребывания, написать заявление чтобы Вам предоставили учо. Для этого ограничений нет на этом основании Вы можете смело обращаться в данный орган.