Могу ли я потребовать расторжения договора?

Здравствуйте! Поступила в ординатуру по целевому направлению. В договоре указано что заказчик должен осуществлять меры поддержки и обеспечить выплату именной стипендии, которой за 2 года не было выплачено ни разу. Получается что они нарушили условия договора. Могу ли я потребовать расторжения договора? И где можно посмотреть какая стипендия мне должна была выплачиваться как целевику Ленинградской области?

, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я потребовать расторжения договора?

 Добрый день!

Основания и порядок расторжения договора, указан в вашем договоре, поэтому внимательно его почитайте. также можете направить мне в чат этот договор для правового анализа.

И где можно посмотреть какая стипендия мне должна была выплачиваться как целевику Ленинградской области?

 Об этом можно узнать на региональном сайте Правительства вашей области  либо в деканате вашего ВУЗа.