Можете ли вы мне помочь в расчете пенсии и в составлении заявления в суд?

Здравствуйте.Я получил отказ о назначении страховой пенсии из-за нехватки ИПК (17.135 а необходимо 23.4) и ссылаясь на то, что я не предоставил данные о зароботной плате , хотя насчитали продолжительность страхового стажа 17 лет 01 месяц и 4 дня. Не было учтено,что 11 лет я проработал в районе Крайнего Севера и в Плавсоставе. Можете ли вы мне помочь в расчете пенсии и в составлении заявления в суд ?

, Сергей Владимирович, г. Мытищи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут