Как внести дополнения в иск?

По моему иску вынесено определение о остановлении иска без движения. Там немного странная ситуация т.к. я подаю впервые и не всё знаю. 1. Я не указал сведения об ответчике- организации (ИНН ОГРН) 2. Я ссылаюсь на процессуальную проверку и судья требует сведения о ней которых нет. Я желаю подать ходатайство об истребовании. Как мне можно внести изменения? Как я понимаю мне необходимо написать заявление какое-то? Могу ли я вместо сведений о процессуальной проверки (которых нет) подать ходатайство об истребовании? Заранее спасибо

Уточнение от клиента
Бюрократические нормы с самостоятельным истребованием я прошел
Уточнение от клиента
иск о взыскании компенсации
, Дмитрий, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это нужно изучить ваш иск, чтобы дать вам ответ

Галина Дробот
Юрист, г. Москва

Вам надлежит немедленно (срок ограничен) внести поправки (устранить замечания) согласно тем пунктам, по причине которых иск остаётся без движения. Не уложит есть в срок — иск вернут. Если успеете — иск будет считаться принятым первоначальной датой. Ходатайство можете и отдельно подать.

Для верности. Если что и не знаете — можете и у судьи уточнить.

Судебные органы обязаны оказывать помощь.

Всё у Вас получится, не сомневайтесь!