Антисанитарные условия проживания в многоквартирном доме

В нашем доме живет женщина, которая живет в своей квартире в антисанитарных условиях. При этом она даже не стремиться что то изменить в своей жизни. В следствии чего тараканы, мухи и запах, если точнее вонь. Местное ЖКО и управляющая компания никак на наши обращения не реагируют. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться по данному факту?

, Любовь,
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Люба, по вашему вопросу нашёл судебную практику. Можете
ознакомится на сайте: tomsk-novosti.ru/sem-yu-vy-selyayut-za-antisanitarny-e-usloviya-soderzhaniya-kvartiry/
Если это не ваш случай, то  напишите мне на
чат более подробно.