Просила отсрочить до начала октября но мне отказали и теперь угрожают детьми и школой

Мне угрожает коллектор по просроченной задолжности 22000р в микрозайме. Я многодетная мама брала по необходимости. Отдать вовремя не смогла. Просила отсрочить до начала октября но мне отказали и теперь угрожают детьми и школой.

, Александра, г. Иркутск
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Александра, здравствуйте! Фиксируйте все угрозы (аудио, видео), обратитесь в полицию и в прокуратуру.